Сегодня, 29 мая, в Новом Уренгое прошёл Всероссийский субботник. Мероприятие было организовано в рамках поддержки голосования за объекты благоустройства и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Активное участие в субботнике приняли работники «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ». Они вышли на уборку общественных пространств и территорий, прилегающих к офисному зданию, совместными усилиями привели в порядок зелёные зоны и пешеходные дорожки, собрали мусор и подготовили площадки к летнему сезону. Для многих сотрудников компании участие в мероприятии стало доброй традицией, подчёркивающей их неравнодушие к судьбе родного города.






