Команда «НОВАТОР» (сборная из сотрудников «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ», «Нортгаз», «АРКТИКГАЗ», ЧОП «БАСТИОН») стала победителем любительского хоккейного турнира «Кубок города Новый Уренгой».
В турнире участвовали 8 городских команд. Команда «НОВАТОР» в финале победила команду «Ночные волки» со счетом 4:3.
Поздравляем спортсменов с заслуженной победой!







