Весеннюю Вахту Памяти завершили участники Поискового движения России в День Победы в Москве.
Взрослые, студенты колледжа и школьники побывали в памятных местах столицы и отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны.
Поисковые отряды, в том числе поисковый отряд «Патриот» из студентов Тарко-Салинского профессионального колледжа, отряд «Добровольцы памяти», в эту экспедицию в Новгородскую область подняли останки 2-х бойцов, сражавшихся за Великую Победу.
С ежегодной рабочей поездкой к поисковикам приезжал председатель МПО ПАО «НОВАТЭК» Нефтегазстройпрофсоюза Валерий Снегирев. С 2021 года профсоюзная организация и структурные профсоюзные организации МПО оказывают всестороннюю поддержку поисковым отрядам Пуровского района ЯНАО.







